Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Новокузнецка и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В ДТП в Новокузнецке перевернулся "ВАЗ"

«4 мая в Новокузнецке произошло ДТП. В результате происшествия автомобиль "ВАЗ" перевернулся. Погибших нет»,– написал комментарий к снимку последствий ДТП один новокузнечанин.

В сети Instagram появилась фотография, сделанная с места происшествия одним из очевидцев случившегося. На фото видно, что столкнулись как минимум два автомобиля: "ВАЗ" и иномарка. Первый от удара перевернулся.

Из комментариев следует, что ДТП произошло вблизи остановки "Мебельная фабрика". Каких-либо официальных комментариев от ГИБДД пока получить не удалось.

Двумя днями ранее, 2 мая, в Кемерове произошло серьезное ДТП. В результате данного происшествия от столкновения двух автомобилей – отечественного авто и иномарки Hyundai – двое погибших.

Кроме этого, в этот же день информационные агентства и СМИ, в том числе и федеральные, сообщили о ДТП под Ленинском-Кузнецким с участием пассажирского автобуса.

Сообщается, что в аварии погибли три человека. В этот день начальник управления ГИБДД А. Реветнев подтвердил, что происшествие имело место 2 мая 2012 года.

© 2013- Адреса Новокузнецка